Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Первые эксперименты

8 804 просмотра • пожаловаться
Автор: REPENIK
Секс группа: Инцест
[1]  2

Эпизод IV. Хорошего понемногу.

Мы продолжали любить друг друга так же почти каждый день. Она хорошела на глазах: бедра стали еще красивее, наливалась грудь.
Но вскоре у нее появились первые месячные, и она стала отстраняться от меня. Почему я не понял до сих пор. Позже я набрался по этой теме достаточно (прим. – мастурбация, инцест и д. т.). Когда сестра окончательно меня отвергла, я стал придумывать различные ухищрения для доступа к телу. Вспоминается один случай. На какой-то праздника мы немного выпили и легли спать, через пару часов я проснулся и увидел сестру лежащую на соседней кровати. Одеяло было откинуто в сторону, она лежала в майке и трусиках с запрокинутой головой и открытым ртом. Я оседлал ее так, что ее голова оказалась между моих ног, достал член и начал мастурбировать. Все это меня так возбудило, что скоро я спустил ей в рот. Я смог немного успокоится, только когда проделал это несколько раз.

Эпизод V. Намерения.

В настоящее время я понимаю что какой-нибудь "чел" уже сорвал сокровенную тайну с тех прекрасных нежно-розовых половых губ. Но как мне кажется, ее попка осталась девственной до сегодняшнего времени и я не оставляю надежды довершить то, что я начал много лет назад.

Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 3.7 (3 голоса)