Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Твоя сучка!

10 016 просмотров • пожаловаться
Автор: Skatik
Секс группа: Странности, Измена, Эксклюзив
[1]  2

Ты лизал её, сосал её клитор, кусал половые губки, от чего они набухали ещё больше %) ты ПИЛ её сок!!! Она стонала от кайфа, она кончала, ты довёл её до изнеможения, она уже ничего не могла делать, она кончила раза четыре, возможно и больше, а ты никак не мог ею напиться!! Её клитор стал ужасно большим, твёрдым, ты уже не жалея сосал его!! А она не могла этого терпеть, он был на столько эрогирован, что её просто взьебало от каждого прикосновения %) ОНА КРИЧАЛА от кайфа во всё горло!!!!!!!!!!

Ты резко оторвался от неё, схватил на руки, поставил раком на шезлонг и резко вогнал в эту течную щель свой хер!!! Ты сделал всего несколько движений, глубоко и резко и кончил %) Блять, никогда такого не было, ты неожидал подобного, даже сам не знал как реагировать, ты сильно прижимал её к себе, стискивая задницу так, что на ней проступили синяки и накачивал её своей спермой!! Её пизда приняла всё %) спермы было много, ты достал хуй, с него ещё капало, но ты смотрел только на её пизду, из которой начала течь и твоя сперма, капая на шезлонг, пачкая её мохнатый комбинезон…

Тут, ты даже не понял как, подскочила сука твоего друга, она пристроилась своим языком к пизде твоей и начала быстро быстро вылизывать твою сперму и все соки… Ты сел на кресло напротив и закурил поднесённую тебе другом сигарету.

– Ну как тебе тут? Понравилось? – довольно улыбался он во всё лицо.

– Это ахуеть, нет слов %)

– Я сам ахуел, когда первый раз тут был, привыкнешь. И она привыкнет к тебе, – указал он пальцем на сук, – они преданные, как собаки))

Он дёрнул поводок, его сука оторвалась оттвоей и они пошли гулять дальше, вдоль бассейна…

Твоя сука как будто и не устала совсем, она резво завертелась у твоих ног, затем замерла и стала пытаться поймать губами головку твоего спокойного после секса члена. Ты придвинулся ближе к краю, шире раздвинул ноги, твой хуй свисал вниз, он был спокоен, она же, жадненько присосалась к нему, начала посасывать как соску, он напрягся, она как пылесос продолжала всасывать его в свой рот, когда хуй встал, чему ты был удивлён, что так быстро, она начала его заглатывать %) ты схватил её обеими руками за хвосты и стал прижимать к своему паху. Задерживал её голову на несколько секунд, из её глаз брызнули слёзы, она жадно ловила слюнявым ртом воздух, когда ты доставал из её горла свой хер. Затем снова всовывал его по самые яица и с каждым разом держал всё дольше и дольше %)

Когда тебе надоела эта забава, ты развернул её к себе задницей, её щель опять текла… Сколько же в ней похоти %) мелькали мысли в твоей голове и кружили желание. Ты взял её за хвост!!!

Из анала выскочила пробка! Она была заранее обильно смазана, гель разогрелся в анале и потёк, смазывая стеночки и ободок этой узкой, не смотря на нахождение там пробки, дыры. Ты рванул её меховыйкомбез, порвал его больше, что бы вся жопа была оголена. Ты грубо мял её булки, растягивал дыру, плевал на её течные дырки, размазывал свою слюну по её промежности… В какой то момент количество выпитого начало давать знать о себе, и ты не долго думая, наставил свой хуй на её дырку и начал ссать… Мощная, горячая струя била по её телу, она мочила её промежность, всё текло, это было очень приятно для суки %) в какой то момент она ухитрилась вывернуться, и стала ловить открытым ротиком струю мочи… Тебя это ужасно драконило, ты уже ничего не стесняясь ссал ей на лицо, в рот… Она ловила, слизывала, сплёвывала, и вновь ловила ртом струю… Когда ты закончил, она взяла его в роти нежно обсосала… Ты же толкнул её ногой в бассейн… Она барахталась как щенок, ты держал поводок и шёл вдоль бассейна, а она плыла за тобой. Когда вы подошли к ступеням, спускающимся в воду с пологой стороны, она выбралась, ты же содрал с неё комбинезон до конца, на ней был только ошейник и всё! Подвёл к бильярдному столу, приподнял, положил на спину, закинул её ноги, её за голову, раздвинул, как можно было шире, прижал её колени к столу, она схватилась за них ручками, и держала. Перед тобой вывернулись её похотливые дырки!!! Ты уже не мог терпеть, ты несколько раз пошлёпал её по пизде, пока не получились брызги %) и, наставив хер, РЕЗКО вогнал его по самые яица %) Она взвизгнула!!! Но так как анал был подготовлен и отлично смазан, она быстро пришла в чувства, крепче сжала свои коленочки, а ты начал движение!!

Её стоны, то, как она смотрела тебе в глаза, ты видел как она тащится, как ей нравится твой толстый хуй в анале, ты заводился ещё больше!!! Ты смотрел нагло, видел, как твой член утопает в этой узкой дырке, как её анал тугим кольцом обжимает твой хер!!! Ты хотел вонзаться в её нежную плоть снова и снова, ты шлёпал её сильно, безжалостно по торчащему мокрому клитору, она кончала уже не понимая от чего, такого настойчивого анала или клиторально, она вся текла %)!!!!

Ты ускорялся, тебе хотелось порвать её дыру, разъебать её, что бы она стала большой и круглой!!! Ты молотил как сумасшедший и вот! Вот оно, подступил тот момент, такой ахуенный, что кружилась голова!!! Ты замер, воткнув хуй до упора, и он, замерев на миг, начал пульсировать, толчками выплёвывая в неё сперму, которая горячими потоками билась о стеночки анала, разливалась, наполняла её до краёв!!

Она еле дышала, ты осторожно вынул хуй, из неё незамедлительно потекло, капая на сукно бильярдного стола…. Ты тяжело дышал, а она нашла в себе силы и присосалась вновь к твоему хую, но на этот раз очень осторожно, нежно обнимала его губами, она понимала на сколько он сейчас чувствителен… Она нежненько облизывала его своим ловким маленьким язычком, слегка обсасывала головку, вычистила его до скрипа %) Слезла со стола, встала в привычную для суки позу и ткнулась лицом тебе в ладонь. Ты посмотрел вниз, она преданно смотрела тебе в глаза, улыбалась, а в зубках держала поводок, как бы протягивая его тебе, что бы ты взял его в руки. Она была уже безумно влюблена в тебя, в своего господина и её преданность тебе стала непоколебимой!! Она уже никогда не признает другого хозяина, весь её мир сжался и превратился в тебя...


Содержит ли этот рассказ информацию с порнографическим описанием несовершеннолетних (до 18 лет)?
(18+) Все в порядке   (18-) Нужно исправить
Оцените рассказ:
1 2 3 4 5
Оценка: 4.4 (59 голосов)