Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

В семейном сексе нет оскомины

12 473 просмотра • пожаловаться
Автор: july22
Секс группа: Инцест
[1]  2  [3]

– Становись, – и я стала на кровати рачком. Папа обильно намочил головку члена моим соком из писечки и я почувствовала, как в мою попку упёрлась горячая головка члена и решила помочь, чуть разведя ягодицы руками и сделав движение навстречу, демонстрируя своё желание. Папа надавил головкой на дырочку, она слегка раздвинула сфинктер. Я зажмурилась, думая, что ждёт меня, когда член прорвётся в мою попу полностью, ведь она уже испытывала боль ранее, а потом становилось очень даже хорошо.

И вот он вонзил его в меня. Я вскрикнула и выгнулась дугой, рухнула обратно на кровать, а папа какое то время не двигался, давая сфинктеру привыкнуть к толщине члена понемногу стал ускоряться. Уже через пару минут он буквально долбил мою попу, иногда похлопывая по ней. Она уже не так горела от боли, головочка члена через стеночку контактировала с шейкой матки и тем самым мне становилось все кайфовее и кайфовее, но и было конечно же ещё больновато.

Папа вытащил член, лёг и жестом попросил сменить позу и меня, сев на него. Я с трудом выпрямилась и, встав, полезла пристраиваться на его член. Приняв нужную позицию, я взялась за ствол, чтобы направить его в нужное место. Сделав это, я начала плавно садиться, хоть попа и была уже достаточно растянута. Но папа, взяв меня за руки, потянул вниз быстрее, и я сразу уселась на весь член. Рот аж сам открылся и по всему телу покрыли приятные мурашки. Я вскрикнула от неожиданности. Ощущение было такое, будто меня пронзили насквозь. Папа переложил одну руку мне на бедро, а другой обхватил правую грудь, пока левая была занята уже его губами, прильнувшими к соску. Рука тем временем поползла с бедра к влагалищу, стала её гладить. Затем папа стал играть с клитором, сначала нежно поглаживая, затем ускоряясь. Я почувствовала, что скоро уже не смогу сдержаться. Но папа прекратил эти действия. Надвинувшийся было оргазм стал ослабевать, так и не наступив. Папа стал ласкать всё моё тело – ноги, живот, грудь, в завершении остановился на попе, сжав её. А я начала осторожно двигаться вверх и вниз. Анальное колечко плотно обхватывало папин ствол, так что когда я случайно соскочила с него, раздался характерный чмокающий звук. Я почувствовала, как оргазм вновь начинает приближаться, и стала двигаться быстрее, чувствуя, как член всё больше и глубже погружается в её зёв. Ритм движений стал ускоряться, дыхание участилось. Задыхаясь, я с трудом пыталась сдержать оргазм, не сбиваться с ритма и не потерять сознание.

Но вскоре я стала кончать, бурно и с громкими стонами. Анус плотно сидел на члене, не желая отпускать его. Тут дошёл до финиша и папа. Резко вогнав член до конца в меня и схватившись со всей силы за мои бёдра, он стал разряжаться, заполняя мои внутренности горячими зарядами спермы. Вынул свой, уже успевший наполовину уменьшиться, влажный член. Я со стоном завалилась назад на спину. Ни единой мысли или слов не приходило мне на ум, хотя я знала, что надо что-то сказать. Просто лежала с закрытыми глазами.

– Ну как, понравилось? – спросил папа. Я с трудом прошептала, ещё не до конца отдышавшись:

– Пап, конечно! Просто супер!… Секс в попку совсем иной кайф!…

Тут нам позвонила мама и сказала, что едет к нам, сама, без подруги Оли. Ну и конечно же ничего не оставалось делать, как убираться, собираться. И пока я одевалась и убиралась в квартире, проветрив конечно комнату, папа уже одевшись сказал мне что, пошел на стоянку за машиной.

Когда я маме открыла двери, она выглядела прекрасной и веселой. И когда мы сели пить чай, она мне и рассказала, что они классно посидели с Олей, что приятно было повспоминать им школьные годы. Меня мама конечно же расспросила, что давно мы с папой встали, что конечно же трахались и что она хочет скорее домой. И по маме было видно, что с Олей у нее не было ничего и что мама действительно хочет секса и секса нашего, семейного. Мы убрали со стола, когда папа позвонил, что ждет нас. И когда уже спускались, мама меня к себе прижала и тиская сиськи, шепнула мне, что сильно хочет и меня и папу. Когда садились с мамой назад, папа вдруг спросил:

– А чего это вы обе назад сели?

– А вот, надо нам! – игриво ответила мама и погладила меня по бедру, глядя на папу. Когда поехали, мама взяв мою руку, дала понять, что моей руке нужно повозиться с ее задиранием платья. А я уже рукой, задрав платье, засвечивая красные трусики мамы, полезла смело под ткань трусиков мамы. И о, Господи! Как же мокро было у мамы. Пальцы обильно стали мокрыми и я вынув руку:

– Пап, мама прям течет! – и поднесла руку к папе. Он сначала понюхал сок киски любимой жены и облизал.

– Моя, Сладенькая так соскучилась!

– Оо, да! И как видишь сильно!

– Ну может сейчас заедем в посадки…. – предложил папа, – Погода классная! Покрывало есть! Комаров нет! Как девчонки, согласны? – и мы с мамой ответили папе страстным поцелуем с сосанием языка друг друга. А я снова всунула руку под трусики мамы и стала с хлюпаньем трахать пальчиком. Мама аж приподнимала ножку! Папа уже стал говорить, что давайте хоть выедем за город, а то ведь увидят, но мы хоть и страстно с мамой ласкались, все же не было заметно. Мамина рука уже тоже залезла под мои трусики. Вот так мы и ехали домой, трахая друг друга пальчиками. А папа просил, то мамины пальцы облизать сок моей прелести – киски, то ми пальцы, облизать сок киски мамы. И по мере того, как мы уже выезжали за город, и уже ехали домой по нашей трассе, я с мамы начала потихоньку снимать одежды. Мама уже сидела без чулок. Это я не люблю чулки, а мама любит и у нее куча разных поясов для чулок. Мои руки уже начали брать подол платья и мама приподняв попочку, помогла мне обнажить ножки. Папа смотрел в зеркало заднего вида и мял член через брюки, восторгаясь своими девочками… Я сняла платье любуясь обнаженной мамой. Мамины набухшие сосочки были видны даже через лифчик. Я прям впилась губами в губы мамы и расстегнула крючочки лифчика. Теперь на маме остался пояс для чулок и трусики. Я сама сняла с себя лосины, и футболку, оставаясь в белье. Пояс и трусики мама сняла сама, и последовав ее примеру, я сняла свое белье. В этот момент мы уже съехав с трассы подъезжали к лесопосадкам.

Папа ехал на наше место, где мы и раньше наслаждались. Там прям была маленькая полянка и мягкая густая трава. По маме было видно, что она действительно сильно хотела нашего секса. Уже буквально подъехав к нашему месту, я маме раздвинула ножки и увидела, как из киски вытекал сок. И тут мое желание, слизать этот потом сока маминой киски прервал папа. Я голая, за мной мама вышли из машины, папа открыв багажник выкидывал покрывала, а мы с мамой их стелили на траву. Мама тут же легла и стала ласкать себя. От ее ласки прям хлюпала киска. Папа разделся и подошел к маме. Член почти стоял и мама взявшись за него, стала сосать. Когда член мама стала прям заглатывать до основания папа улыбнулся мне блаженной улыбкой. Я села рядом, лаская себя, смотрела со сладким вожделением, как мама сосала. Я уже ускорила темп рукой, следя за родителями, как мама все быстрее и быстрее сосала член, я поняла, что папа скоро кончит, нагнулась к бедрам мамы и она поняла меня, раздвинула их шире. Не переставая себя ласкать, я принялась лизать мамину киску…

– Давай вместе! Аааааа! Вместе! – и мама другой рукой прижала мою голову к своей киске.

– Мам может подольше, такой кайф!

– Хорошо! Хорошо! – и тут наш папочка застонал, напряг мышцы ног и мама потянула меня к себе, я поняла все. Мама хотела, чтобы мы вместе сейчас глотали папину сперму и она забрызгала. Мама выпустила член изо рта уже со спермой, направила член на мое лицо и струя обрызгала мое лицо. И пока папа увалился на спину, я слизывая сперму с глотая ее, смотря, как и мама тоже ее слизывает и глотает, легла на спину и почти в шпагате раздвигая ноги. Показывая родителям свою розовенькую, нежную пещерочку, с торчащим клитором и набухшими губками, на которых было обилие сока писечки. И убирая пальцем со щеки капельку спермы, аж вскрикнула от блаженствующего чувства, когда мамочка принялась лизать мою прелесть – киску. Какие то полторы минутки и я сжала мамину голову бедрами, прогнулась почти мостиком, содрогаясь всем телом, со стоном кончила… И еще даже не отдышавшись папа подошел и всунул мне в рот член. Я стала сосать, а мама полезла к нам и мы вместе стали ласкать папин член. Когда член встал, мама стала на четвереньки и папа посмотрел на меня, я его взгляд поняла и взяв член, направила в мамину мокрую киску. Одной рукой он ласкал грудь мамы, другой шлепнул по ягодице. Мама приятно стала стонать. Просить еще и еще! Да приговаривая матерное слово:

– Да,… да,…. родной,… да,… еби меня, еби! А я лежала ласкала себя, смотря на них, а потом подлезла под маму, да так, что яички стали биться об мой лоб и тут же я застонала, потому что мама стала у меня лизать клитор одновременно всовывая два пальца в прелесть – киску. Когда член до головочки выходил из киски мамы, на стволе члена был белесоватый сок киски и мне так его захотелось слизать, что взявшись за член, вынула его, стала облизывать этот кисловатенький сок маминой киски и облизав, поводив головочкой по всей щелочке и поласкав клитор, направила и папа всунул… Я уже больше не могла просто так смотреть, стала лизать яички и когда капали капли сока из киски я открывала рот и глотала. Затем, папа лег на спину. Мама присела, сама себе направила член и села, приоткрыв рот:

– Оооо!…. Дааа!…. И стала сама «работать»… Папа лежал и ласкал мамины груди. Ну а мне пришла шальная мысль сесть прелестью – киской на лицо папы. Вот так мы и трахались минут десять. Несмотря, что на свежем воздухе, но от безветрия, вокруг нас пахло нашими выделениями кисловато – терпкий запах из наших писечек прям возбуждал нас.

Я уже была близка. И когда я уже начала, как всегда волнообразно кончать, я как в тумане слезла с папиного лица и легла рядом, а папа приподнял маму с члена и потянул маму на свое лицо. Папа очень любил нас «пить» потому что я и мама всегда обильно текли. Мама, не теряя времени, стала облизывать папин член, слизав свои соки киски и после чего стала папе дрочить. Она то открывала, то вновь закрывала его головочку. Наконец она взяла его в свой рот. Папа поднялся на ноги, он любил кончать стоя… Мама села на корточки. Папа прям мощно начал иметь мамин рот, прям трахая глубоко в глотку. Член проникал по самые яйца, а мама только стонала. Меня так это заводило. Да и маме по ходу тоже нравилось, как дочка смотрела. Мама все это время трахала себя пальцами и,… начала кончать. Ее так начало трясти судорогами. И папин оргазм тоже был близок, это я поняла по напрягу мышц ног. Ещё немного ускоряясь в движениях в маминой глотке, папа вытащил член и я подскочив вместе с мамой стали принимать и в себя и на себя эликсир молодости. Сперма папы была конечно уже не той густоты и не того количества, но тем не менее, мы были счастливы.