Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Измена мужу с его друзьями в сауне. Часть 1

8 568 просмотров • пожаловаться
Автор: КОШЕЧКА
Секс группа: Случай, Группа, Измена
[1]  2  [3]  [4]

После нашего похода в сауну, я чувствовала угрызнения совести, так как не рассказала ничего рогатику. Я заглаживала вину перед мужем, готовя ему разные вкусности, да и в постели старалась больше, чем обычно... Я осознавала, что в произошедшем моей вины немного, но ничего не могла с собой поделать. В пятницу муж пришёл с футбола и говорит что Семен почему-то про тебя вспомнил... Я замерла, но постаралась не выдать смятения:

– С какой радости?

– Говорит: "Ты в прошлый раз в сауне с родственницей был... Симпатичная такая, весёлая,... Оля, кажется?",

– Ну, я и признался, что ты моя жена...

А он говорит: "Чего ж ты сразу не сказал?! Я думал она незамужем. На коленях её держал... Неудобно получилось..."

"А ещё, Семён просил никому из ребят не рассказывать, что ты моя жена, а не сестра, мол ему неудобно, что лапал жену чужую при муже...

– Кстати, он что, тебя лапал? Насколько я помню, он себя прилично вёл...

– А того факта, что я сидела голой жопой у него на коленях, тебе мало?!! Или ты считаешь это приличным?...

В ту субботу муж ходил в сауну без меня. Я решила, что больше туда не пойду. Но через месяц я уже успокоилась, и когда муж внезапно предложил пойти с ним в сауну, я только спросила будут ли ещё женщины. Рост, как и в прошлый раз, ответил, что такое бывает редко, но я всем понравилась – вспоминают, спрашивают, мол поэтому он и решил меня позвать. И я согласилась. Мне ведь, если честно, понравилось отдыхать с ними. Ребята весёлые, симпатичные... Я с ними, можно сказать, подружилась... Некоторые пробовали немного флиртовать со мной, в рамках приличия, интелигентно... Кроме Семёна конечно!!! Он то, уж точно, перешёл все позволенные и непозволенные рамки...

В такси муж напомнил, что по просьбе Семена, мы всё ещё будем играть "дальних родственников". Я задумалась:

– Рост, а может всё таки сказать что я твоя жена, а то парни со мной заигрывать начинабют, флиртовать... Тем более, что это сауна, все полуголые... Тебя это не трогает?

– Да все супер...

– А помнишь, как я напилась..., даже в бассейне со всеми плавала. Без купальника! Тебя это не понравилось?

– Ну, тогда уже все пьяные были. Да и я тоже пьяный был. Мне это даже очень нравилось. То, что ты плавала с ними в одном бассейне голышом, меня очень заводило...

Когда мы приехали, я узнала что других женщин, как и в прошлый раз, не будет. Честно говоря, я не расстроилась. Мне понравилось как парни наперебой пытались уделить мне внимание... В этот раз я одела купальник без металических деталей, поэтому в парилку пошла повязав простынь поверх купальника. Сразу несколько парней начали меня убеждать, что это неправильно, вредно, я только улыбалась:

– А вы размечтались, что я снова в одном полотенце ходить буду? В прошлый раз я просто выпила много.

– А сегодня ты что, пить не будешь?

– Не, ну немножко можно...

– Ну так, ты не пугай... А то мы уже подумали, что ты нам лекцию про борьбу с пьянством читать собралась... Кстати синтетический купальник в парилке, действительно на кожу негативно влияет. И алкоголь тут ни при чём...

– А водка в сауне на здоровье полезно влияет?, – улыбнулась я.

В этот раз, тоже, в предбаннике стол был накрыт с закусками, правда из алкоголя было только пиво. Я удивилась:

– О, а вы в этот раз без водки? Молодцы...

Мужики загалдели...

– Как без водки?!! Андрюха, где водка?!!

– Почему сразу Андрюха? Я в прошлый раз ящик тащил.

– Ты что, ящик в офисе оставил?!!

– Так, парни, успокойтесь. Ничего страшного не произошло. Сауна у нас заказана на четыре часа. К тому же, мы крайние сегодня..., можна и продлить. До офиса ехать минут сорок... Рост ты единственный кто не пил еще. Плиз возьми машину любую и сгоняй. За полтора-два часа можна смотаться.

Я посмотрела на мужа:

– Ты что, оставляешь меня одну?

Он взял меня за руку, подвёл к Семёну и сказал:

– Семён, оставляю Олю на тебя... Присмотри, чтобы её никто не обижал...

Семен положил свою лапищу мне на плечо:

– Будьте спокойны, я её от себя на шаг не отпущу...

Рост уехал. А мы всей толпой пошли в парилку. Парни снова начали что-то там про мой купальник... Я отшутилась. Вышла первой из парилки, окунулась в бассейне, смотрю Семен тоже из парилки вышел. Спрашиваю:

– Чего так быстро, Семён, ты же любите подольше попариться?

– А я Росту обещал за тобой присматривать...

– А-а-а, ну присматривай, – усмехнулась я.

– Олечка ты пиво пьёшь?

– Та не особо... Не люблю.

– А шампанское?, – он достал из своего пакета бутылку шампанского. Я удивилась:

– Ты что всегда с собой шампанское носишь?

– Нет не всегда.

Он сел в кресло во главе стола и потянул меня за руку к себе на колени. Вот я наивная! Думала, его остановит информация, что я не сестра, а жена... Я встала и демонстративно пересела рядом на лавку.

– Семён, мест хватает... Мне здесь поудобнее будет.

– Ты так считаешь?

– Да, я так считаю.

– Ну ладно. Как скажешь. Просто я обещал присматривать. ..

– Я помню как ты прошлый раз присматривал...

Мы засмеялись – он сниходительно, я смущённо. В предбанник начали заходить парни. После парилки всем хотелось пива. Шумной гурьбой они начали усаживаться к столу и наливать пиво, тарелки с закусками никто не трогал – ждали Роста с водкой. На скамье, которой я сидела, стало тесно. Я сидела с краю, и меня сдвинули на самый краешек. Мне стало неудобно сидеть. Семён это заметил сразу начал настаивать, чтобы я пересела к нему. Мне в голову начали лезть мысли, что муж сам поручил меня Семе, и если повторится то, что произошло в прошлый раз – моя совесть будет чиста... Я вспомнила свои ощущения тогда... сидя на коленях... Эх, будь что будет! Если он ещё раз предложит пересесть к нему, я спорить не буду. Долго ждать не пришлось.

– Олечка, я не могу смотреть как ты там теснишься. Ты же прошлый раз уже сидели у меня на коленях...

Я молча пересела к нему на колени. Хотела сесть боком, но он твёрдо заявил:

– Садитесь лицом вперёд. Так будет удобнее.

Я осознавала, что ситуация повторяется... Но мне честно говоря хотелось снова это ощутить и села так как он предложил. Чтобы перекинуть ногу через его длинные колени, мне пришлось высоко приподнять простынь, которой я была обмотана. Мои ноги снова свесились по бокам его ног. Мы сидели точно так же, как и месяц назад, только в этот раз он сидел в кресле, во главе стола и по бокам возможных свидетелей не было. Он воспользовался этим преимуществом сразу. Не прошло и минуты, как его левая рука уже была у меня в трусах! Своими коленями он широко раздвинул мои ноги, ещё пара секунд... и его два пальца уже в моей писечке. Бля как же это прикольно заниматься сексом на людях и при этом они даже не подозревают ничего. Какой-то свой очень возбуждающий экстрим в этом есть...

Семен спокойно поддерживал разговор с мужиками, правой рукой доливал мне шампанское, себе пиво... Ломаться, сопротивляться после того что произошло в прошлый раз, было бы наверно, как-то странно, да и мне хотелось безумно повторить это и я просто расслабилась и стала получать удовольствие. Начала, как будто ничего не происходит, спокойно попивать шампанское и поддерживать разговор с парнями. Но с меня уже во всю текло и кайф от его мощных пальцев был неописуем. Через пару минут Семён попросил меня подать ему орешки, которые находились почти посредине стола. Я поняла, что он хочет повторить тот самый "фокус" и догадывалась что будет дальше, поэтому не удивилась, когда почувствовала, что он сдвигает в сторону мои трусики. Садилась я максимально осторожно, уже зная, что внизу меня ждёт направленный в меня член. Я не ошиблась. Но в этот раз ощущения были другие. Мне было очень приятно сразу. Его огромный, горячий ствол проник в мою мокренькую звездочку полностью.

Я аккуратно стала двигать попочкой, чем и привлекла внимание Николая – сидевшего скраю стола, сбоку от нас. Он что-то заподозрил, начал время от времени поглядывать в мою сторону. Тем временем чувство наслаждения стало сильнее и мне хотелось ускориться, стонать, чтобы возбужденные выпирающие из под простыни сосочки сжимали... Но я держалась не показывая присутствующим своё "счастье". Я продолжала незаметно двигать бедрами словно танцуя на члене, а Семен зараза, проник снова пальцами к моему клитору и стал его ласкать. Приход оргазма не заставил себя долго ждать. Сперва Семен как в прошлый раз начал заливать мою звездочку спермой и в ту же секунду я присоединилась к нему и кончила. Оргазм был ярким, что моя правая нога аж дергнулась ударив по ножке стола, чем я снова привлекла внимание ребят.

В этот момент, Николай, вдруг сделал то, чего я боялась. Он уронил вилку, и заглянул под стол. Я надеялась, что сбоку ему не будет видно..., но он вылез из-под стола с такой глупой улыбкой и округлёнными глазами, что стало ясно – он видел всё!! Семён поманил его пальцем.

– Наклонись. Ближе. Ещё ближе... Потом еле слышно произнёс:

– Проговоришься – уволю.

Никола и еще несколько парней были сотрудниками Семена, точнее его подчиненными.

Я сидела с полной писечкой спермы, и не могла дождаться когда парни снова пойдут в парилку. Мне нужно было подмыться. Хорошо, что Семен догадался:

– Парни, что-то мы засиделись... Так мы за раз всё пиво выпьем. А ну встаём, вперёд в парилку!

Мужики повалили в парилку, но Николай задержался. Он сидел, улыбался и молча смотрел на меня. Я поняла, что в парилку он не пойдёт. Я испугалась, растерялась и лихорадочно пыталась придумать, что делать если он начнёт приставать. Встала, и смешно закрывая рукой звездочку, сгорая от стыда, пошла в душ. Зашла, повесила простынь на крючок, оглядываюсь, а в дверях стоит Николай. Что я могла ему сказать?!! Он только-что видел меня с членом внутри, прямо за столом! Слова застряли у меня в горле... Он просто глупо улыбался и молчал. А я стояла, всё ещё закрывая пальцами писюлю, и смотрела на него. Наконец он заговорил: