Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Не мог представить, насколько моей девушке нужен член

3 972 просмотра • пожаловаться
Автор: Тонкий намек
Секс группа: По принуждению, Измена, Наблюдатели
[1]  2

Дима повернул Каринину голову в свою строну и положил свой набухший член на её милое прекрасное лицо. Я сидел в метре от них в полном шоке, не замечая, что на мне нет трусов.
– Смотри-ка ты был прав, у него реально встал. Детка, он похоже опять кончит раньше тебя. – Карина хотела что-то ответить, но её рот тут же заполнился мужскими яйцами. – Снимай с себя этот халат, хочу увидеть твои сиськи. – Девушка, не вынимая яиц изо рта, осторожно скинула халат и отодвинула чашечки купальника. Из них выпали две прекрасные груди 2,5 размера. – Такие сиськи проебал, олень! Миш, тебе она уже сосала сегодня, займись лучше её задницей. – Парень просунул руку между ножек Карины, попытавшись поднять её. Рука соскользнула и на ладони остался влажный след.
– В неё уже кто-то кончал? Там просто потоп..
– Нет, но не удивительно. Детка, тебя когда последний раз нормально трахали? – спросил Дима, направив её милую головку вверх на себя. Его член при этом оставался у девушки во рту.
Она пожала плечами.
– Миша, проверь, дотянулся ли его членик хотя бы до целки. Может у нас тут самая ебливая девственница.

Парень двумя руками поднял Каринину попку и хорошенько прогнул ей спину. Купальные трусики были насквозь мокрые. Он отодвинул ткань и за ней открылся прекрасный вид на две маленькие розовые дырочки блестящие от влаги. Влагалище было приоткрыто и пульсировало. Миша без лишних раздумий начал вводить свой член в мою девушку. Не успел он вставить и до половины, как Карина затряслась и громко застонала.

– Что ты там сделал с её задницей, что она уже обкончалась?
– Я даже толком не вставил, она очень узкая. Боялся её порвать.
– Ставлю на то что, у неё целка ещё на месте. Сделай её женщиной, Мих. – парень продолжил аккуратно вставлять ей. И тут он резко визгнула и размякла.
– Реально! Бедная девочка. Ну сейчас мы исправим ситуацию. – Он начал растрахивать её киску, затем высунув член, увидел черную зияющую дыру толщиной с его член. Развернув Карину задом ко мне, он похлопал рукой по её растраханой попке. – Вот, как нужно было её драть.