Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Я его страстная невеста

1 378 просмотров • пожаловаться
Автор: july22
Секс группа: А в попку лучше
[1]  2  [3]  [4]

– О, солнышко, да, сделай это! Ты отлично сосешь! Делай свое дело, девочка моя! – стонал Руслан, протягивая руку и теребя, и проводя своими сильными пальцами по ее длинным блестящим волосам, прекрасно зная, как любит его девушка, когда ей ласкают волосы, в то время, как Июля продолжала лизать и целовать его яйца. Твердый, как камень, член Руслана взвился в воздух, заметно пульсируя и поблескивая слюной девушки. Июля снова придвинулась к головке члена своего любимого, открыла рот и обхватила губами его мясистую головку члена, втягивая ее внутрь и сильно облизывая, кончик ее языка теребил щель для спермы. Она прижалась лицом к его торчащему члену, позволяя скользить по ее шелковистому языку, сводя любимого с ума от сладостного экстаза. Теплый, влажный рот Июли заставлял его чувствовать себя супер-горячим и возбужденным. Его яйца и член были словно в огне, и они сильно дрожали, когда девушка умело сосала его член. Руслан застонал, начиная нетерпеливо двигать бедрами вверх и вниз, его пальцы крепко сжимали ее затылок и настойчиво прижимали ее лицо к своему члену.

Красивая его брюнетка содрогнулась от похоти траха, когда толстая головка члена упала на заднюю часть ее рта и начала скользить вниз по горлу. Слезы подступили к ее глазам, когда она заставила мышцы своего горла расслабиться. Затем она с трудом сглотнула, бессмысленно опустив голову ему на колени. Руслан застонал от восторга, когда вся длина его члена внезапно скользнула прямо в сжимающее кольцо судорожно глотающего горла Июли. Она издала негромкий булькающий звук и когда почувствовала, как ее ноющее кольцо горла растягивается от проникающей головки члена. Ее широко растянутые губы погрузились в густую прядь его черненьких волос. Она чувствовала, как само основание твердого члена пульсирует под ее сжатыми, сосущими губами, и она нетерпеливо потянула его, впиваясь щеками и водя языком по его нижней стороне. Руслан сгорбил свои бедра вверх и вниз, извиваясь из стороны в сторону, когда он вращал член глубоко в горле любимой девушки.

– Так приятно, солнышко! – воскликнул он, ослабляя хватку на ее голове достаточно долго, чтобы она смогла приподняться и вдохнуть немного воздуха через раздувшиеся ноздри, и убрать обилие слюней. Но Июля была слишком возбуждена, чтобы в этот момент думать о дыхании. Она кайфовала, несмотря на рвотный рефлекс, от того, что хорошо чувствовала, как входит в кольцо горла головка члена, и с легким стоном возбуждения, Июля снова опустилась на член своего Руслана, жадно посасывая его, подпрыгивая и вертя головой, когда она сейчас делала любимому самый лучший минет, который он когда-либо имел. После нескольких движений члена в ее горло, Июля вернулась к самому кончику его члена, ее язык лизал, хлестал и кружился вокруг твердых боков, ее губы энергично двигались вокруг него, пока она сосала все сильнее и сильнее. Затем она снова опустила свое лицо вниз, тяжело сглатывая слюну, принимая весь его член глубоко в свое тугое, узкое горло, наслаждаясь похотливым ощущением того, что ее трахают в горло. А в это время, ее киска становилась все горячее и влажнее с каждым сосанием, и она извивалась и извивалась от эротического наслаждения, и Июля сейчас подумала, что папа бы сейчас ее раздевая, медленно стягивая трусики, обязательно бы их понюхал, а потом слизал бы сок, который обильно сейчас вытекал из ее киски. Июля продолжала сосать его член, а Руслан скользнул руками под нее и начал гладить ее большие сиськи, застонав от возбуждения, когда почувствовал, как ее твердые соски напряглись под прозрачной тканью, словно ища его пальцы.

Внезапно Июля почувствовала, как член ее любимого дико дернулся, упершись в сжатые стенки ее горла, а затем, прежде чем она успела собраться с мыслями, ее рот наполнился брызнувшийся теплой спермы. По мере того, как все больше и больше спермы попадало ей в рот и скользило вниз по горлу, Руслан извивался и ласкал сиськи Июли через блузку и лифчик. И Июля в это время сжалась от охватившего удовольствия, ее пронзала волна оргазма, чресла девушки пульсировали. С искренней любовью сейчас влюбленные посмотрели друг на друга. Июля оторвала свой рот от члена Руслана после того, как проглотила каждую восхитительную каплю его густой белой спермы.

– Неудивительно, что каждый парень в универе хочет трахнуть тебя! Ты у меня самая лучшая девушка на свете! – сказал Руслан, но Июля в голосе любимого почувствовала ревность.

– Ты не должен меня ревновать! Не ревнуй! Я, только твоя, Русик! Только твоя! А почему ко мне такое повышенное внимание, ну я же староста группы… – и Июля ласково улыбнулась, но тут же взволнованно ахнула, почувствовав, как губы Руслана прижались к ее губам, страстно целуя ее, его губы извивались над ее губами, его длинный язык проник между ее зубами и впился в ее рот, слизывая слюну и похотливо глотая ее. Его руки пробежали по ее телу, скользнув с обнаженных плеч вниз по упругим изгибам еще девичьих сисек, жадно сжимая их сквозь тонкую белую ткань блузки из органзы,

– Ммм, – простонала тихо Июля ему в рот, чувствуя, как сильные ладони любимого скользят по ее затвердевшим соскам, посылая волны чувственного наслаждения через верхнюю часть тела вниз, к ее нижним чреслам. Он нащупал сзади на шее бегунок от молнии и медленно, дразняще стал опускать молнию вниз до середины, а потом скользнул рукой внутрь, под блузку, к лифчику, к теплой спине девушки. Слегка отодвинулся от нее, его глаза горели вожделением, тяжело дыша, когда он смотрел на Июлю и стягивал с плеч блузку, ожидая, как сейчас появятся груди любимой в лифчике.

– Ты, сейчас покраснела и еще красивее стала! – сказал Руслан, и Июля улыбнулась ему, потому что ей это говорил папа. А сейчас Июля действительно находила своего любимого сексуально возбуждающим, и только надеялась, что он не заставит ее ждать слишком долго, прежде чем они начнут трахаться. Руки Руслана двинулись верх, к крючочкам лифчика, и он ловко зацепил пальцами крючки и расстегнул лифчик, смотря во все глаза на полные, красивой формы девичьи груди любимой. У него перехватило дыхание, когда он впервые с волнением увидел обнаженные сиськи девушки. Они вырвались на свободу, непристойно и соблазнительно покачиваясь. Руслан застонал, когда потянулся к ней, жадно обхватив своими сильными руками ее пульсирующие сиськи, разминая и лаская их. Он провел большими пальцами по ее розовым щекам. Начал целовать и сосать нежную плоть, шея и плечи девушки тоже доставляли ей удовольствие, когда Руслан их ласкал, а потом, прежде чем двинуться вниз, засаживая горячими, влажными, голодными поцелуями наклонные гребни ее грудей, Руслан просунул ладонь между плотно сжатых ног и почувствовал приятный жар в паху девушки. И все это время он разминал и сжимал сиськи, высоко поднимая и высовывая язык, чтобы лизать и сосать по очереди каждый розовый сосочек. Июля стонала и прижимала его голову к своим грудям. Руслан сжал свои губы вокруг каждого соска, его щеки впали, когда он создал эротический вакуум во рту, чавкая и доя пульсирующие флюсы. Июля застонала, откинувшись на спинку сиденья и громко задышала, когда горячий влажный рот парня коснулся нежных сосков и начал еще страстнее их ласкать. Июля провела пальцами по волосам Руслана, сжимая его затылок, пока он продолжал сосать и лизать ее сиськи. В то же самое время он провел руками вниз по ее талии, до джинсов и рука нетерпеливо потянула ремень. Июля от предвкушения наслаждения застонав от сексуального возбуждения, приподнялась на сиденье и позволила своему возбужденному любимому стянуть джинсы, а потом и трусики до колен. Он опустился к самому низу живота, и как папа, Руслан любил всегда какое то время понаслаждаться запахом, который исходил от возбужденной, мокрой вагины девушки. Оторвав голову от низа живота любимой, он уставился вниз сверкающими глазами на совершенно голенький лобок и там внизу едва виднеющую щелочку. Руслан уже прекрасно знал, что вагина любимой девушки относится к типу «сиповка».

– О, солнышко! – упиваясь видом голых бедер Июли, сказал Руслан, целуя ниже пупика живот.

Он жадно облизал губы, глядя вниз на холмик, и его рот наполнился слюной.

– Пойдем на назад, – нетерпеливо сказал Руслан.

– Да! – и Руслан наклонившись опустил спинку сиденья, чтобы Июле было легче перелесть назад. Потом перелез назад следом за Июлей. Июля смотрела на твердый, как камень член, а тот торчал вверх под непристойным углом, заметно пульсируя. Июля сидела, голая и красивая, слегка дрожа, а ее черные волосы струились по спине и плечам. Сердце Июли бешено заколотилось от чувственного возбуждения. Руслан сидел рядом, а ей нравилось, как его член подпрыгивает и дергается в воздухе.

– Иди ко мне, солнышко! – сказал Руслан, и девушка сама потянулась к объятиям любимого. Руслан со страстью смотрел на любимую девушку, глазами, полными похоти. Потянувшись навстречу, он обхватил голую, теплую талию Июли, и целуя по очереди соски, стал медленно опускать руки вниз, к бедрам украдкой смотреть, как Июля сжимает бедра, тем самым ими сдавливая клитор и получая удовольствие, и уже зная наверняка, что любимая намочила сиденье. С хриплым стоном он наклонился вперед, пока его лицо не оказалось так близко от мягкого холмика ее влажного влагалища. Его ноздри раздулись, когда Июля сама раздвинула ноги, а он понюхал ее киску, наслаждаясь ее женственным, возбужденным запахом, его член подергивался от желания. Его пальцы мягко скользнули по ее бедрам, и он медленно и нежно провел двумя пальцами по щелочке, снизу вверх. На клиторе остановился и поласкал его.

– О, да, милый, да, хорошо! – Июля выдохнула, приоткрывая ротик, когда Руслан осторожно стал сосать, по очереди, самый верх половых губок. Июле не хотелось совсем снимать джинсы с трусиками, это надо было снимать ботильоны и поэтому, чтобы Руслану было удобнее лизать ее киску, она откинулась на спину, и задрала ноги. Руслан улыбнулся инициативе любимой и жадно ткнулся лицом между ног девушки, вдавливая свои губы и нос в ее сильно влажную киску. Июля, взвизгнула от радости, когда почувствовала, как его горячий сосущий рот требовательно сомкнулся вокруг ее киски, а его длинный язык начал похотливо скользить вверх и вниз в широких лизательных движениях, прихлебывая ее истекающую соком киску, глотая ее вкусный сок влагалища. Руслан лизал и стонал, облизывая и посасывая сочную пизду любимой девушки, глубоко просовывая язык в ее мокрую влагалищную дырочку, посасывал клитор, целовал его, а член дергался все сильнее и сильнее.