Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Я его страстная невеста

1 412 просмотров • пожаловаться
Автор: july22
Секс группа: А в попку лучше
[1]  [2]  3  [4]

– О, да, Русик, да, родной! – простонала девушка, автоматически напрягая свои искусные мышцы киски вокруг его вторгшегося языка, удерживая его на месте в течение долгих бездыханных мгновений, и это Июля могла делать хорошо. И пока Руслан ебал языком киску своей девушки, его законные мускулы напряженно работали, он должен был гордиться тем, что ему досталась такая девушка, которая так хорошо влагалищем может сжимать член, если она сейчас сжимала его язык.

– Да, да, родной! А-а-а-а, хорошо, хорошо, – стонала Июля, откидывая голову назад и отдаваясь сладостному наслаждению, которое пробежало по ее чреслам. Нетерпеливый язык Руслана снова и снова входил и выходил из ее влагалища. Затем он вытащил свой язык и использовал его, чтобы найти маленький пульсирующий бугорок ее клитора. Он принялся усердно, быстрыми движениями, проводя кончиком языка по гладкому бутону, нежно вбирать его головочку в рот и сосать.

– Ааа! Боже! Боже! Как хорошо мне, Русик! – простонала Июля, и она сейчас в экстазе, яростно мотая своими волнистыми, черными волосами из стороны в сторону, ее красивое лицо раскраснелось и исказилось от блаженства, когда ослепительные вспышки удовольствия и похоти пронзили ее промежность. Теперь она протянула руку вниз, запустила пальцы в волосы Руслана, отчаянно сжимая его, покачивая бедрами и прижимаясь к его лицу, пока он пожирал и пил ее с самозабвенностью. Теперь ее сердце бешено колотилось, а кровь словно горела огнем, мчась по венам и заставляя ее киску набухать еще больше. Ее влагалище было горячее и влажнее, чем когда-либо прежде. И когда язык любимого двигался внутри ее влагалища, или когда он использовал его, чтобы погладить ее твердый клитор, она чувствовала себя так, словно только что засунула палец в электрическую розетку, настолько сильны были плотские ощущения, что заставляли вибрировать и гореть каждое нервное окончание в ее теле. Снова и снова, парень лизал киску девушки во всю длину своего языка в обхватившей девичью киску дырочке, стонал в ее широко раскрытую пизду, когда его член становился все тверже и толще.

– Русик, пипец! Я, поплыла! – вскричала Июля, и ее киска вместе с телом, конвульсивно забилась, когда девушка начала кончать.

Когда ее оргазм пошел на убыль, Руслан присел на корточки, раздвинул губки киски и уставился на ее мокрую и розовую вагиночку, слизывая сок. Его щеки были мокрыми девичьим соком.

– Ты, не умерла?! – спросил Руслан, протягивая руку и притягивая девушку к себе.

– Почти! – ответила Июля, прижимаясь к любимому. Оба прекрасно сейчас понимали, что девушке нужно несколько минут, но коротеньких, чтобы она полностью оправилась от такого мощного оргазма, которым она только что наслаждалась. Он обнял ее и крепко прижал к своему сильному мускулистому телу. – Так хорошо сейчас! – пробормотала Июля, все еще тяжело дыша, лежа в объятиях любимого.

– Июля! Когда ты начала сосать, я знаешь, что подумал?

– И что же?

– Ревновать не будешь?

– Нет, не буду! Но постараюсь убить, говори?

– Ну, когда ты начала сосать, я подумал, что вот, у тебя мама такая красивая и она папе твоему тоже сосет, и тоже краснеет и еще красивее становится! Ты ведь тоже, когда сосешь, или когда у тебя лижут, ты краснеешь и еще красивее становишься…

– А ты точно мне сейчас это говоришь или что то скрыл от меня?

– Ну, конечно точно… Ну, там фантазии промелькнули, но это же только фантазии…

– А расскажи и фантазии, они были о маме?

– Да…

– Расскажи?

– Ну я думал так, что как сейчас ты классно сосешь, и вспомнил твою красавицу маму, и мне подумалось, как классно должно быть твоему папе, что такая красивая женщина сосет…

– И ты еще подумал, «поебать бы маму Июли!» Да? Я, угадала?

– Ну, такое тоже промелькнуло!…

– Ну, а если так получится, что ты и моя мама будете одни и мама тебя начнет соблазнять, ты согласишься с мамой поебаться? Только честно? – спросила прямо и пусть провокационно Июля.

– Да, ты ж не ревнуешь?

– Нет! Тут что то такое внутри, посильнее ревности. От такой ревности там такая бешенная пульсация!.. И Июля вспомнила, как перед баней, мама себя ласкала, это Июля видела и не стала маме мешать, потому что она ждала Руслана, он должен был прийти к ним в баню. Июля знала, что мама обильно кончает от мастурбации и вот у нее был план, чтобы мамины трусики специально подложить в предбаннике. Чтобы Руслан, когда зашел, увидел мамины трусы. Понятно, что трусики ее и мамы, Руслан не перепутает по размеру. Маме нужно было идти на дежурство в ночь, папа должен был вот – вот приехать и когда мама вышла из бани, Июля пошла прибраться в предбаннике и в бане и тут как раз пришел Руслан. Когда она увидела в окошко, как он шел в дом, Июля положила в корзине мамины трусы так, чтобы Руслан их заметил. А посмотрев ластовицу трусов, в них действительно было обилие выделений маминой киски. Ну а когда Руслан помылся, папа привез пиво, они стали пить пиво, а Июля пошла в баню, и увидела, что выделений в маминых трусах не было. Руслан все слизал. Вот сейчас Июля вспомнила и сделала вывод, что Руслана и маму нужно свести и тогда у них секс будет вчетвером. Только, как теперь все устроить красиво. Июля точно знала, что маме Руслан понравился. И она пока маме не рассказывала о том, что Руслан слизал выделения с ее трусов. От таких воспоминай киска сладко зачесалась и Июля смотря на Руслана, провела рукой по щелочке.

– Так, мое солнышко уже готова и хочет, да?

– Да, Руська! – нетерпеливо ответила Июля. Мягко, но твердо Руслан прижал ее спиной к сиденью, перекатывая наверх свое тело. Июля вздохнула от удовольствия, чувствуя, как тело любимого восхитительно прижимается к ней. Девушка почувствовала, как член ее любимого парня медленно входит в мокрую киску.

– Ооо, хорошо! – простонала Июля, – Да, еби меня, поеби меня, выеби меня, любимый мой! – стонала Июля, наслаждаясь членом любимого. Руслан, продолжая трахать любимую, с одной ноги стянул сапожки, потом стащил штанину джинсов, и следом трусики, и тут же с пронзительным стоном возбуждения, Июля раздвинула ноги, а свободную ногу закинула на спинку сиденья. Влажные половые губы тоже шире раскрылись, чтобы принять член Руслана. А он в это время приподнялся, положив руки по обе стороны от тела девушки, и уставился вниз, смотря, как член входит и выходит с чмоканьем в киске девушки. Пульсирующий член мягко «работал» в киске девушки, и она стонала и извивалась под ним, ее глаза были полны слез и мольбы, когда она смотрела на него снизу вверх.

– Как классно у тебя в киске! Поматерись, солнышко! – непристойно попросил он.

– О, боже, да, Русик! Еби меня! Еби! Я хочу твой хуй! Выеби меня своим хуем! Выеби! Моя пизда так хочет твой хуй! Еби, родной мой! Еби!

– О, да, солнышко! Я ебу тебя! – и Июля нетерпеливо потянулась вверх, проводя дрожащими руками по спине, потом по груди и до его обнаженных бедер. Она застонала от наслаждения, когда почувствовала жар и твердость члена в киске, а когда головка члена доставала шейку матки и сладко с ней контактировала, девушка дрожала и стонала. Еще сильнее прижималась влажной вагиной к влажному от соков вагины члену. Июля возбужденная подтянула колено, на котором были сапожки, джинсы и трусики, выгнула спину дугой, приподняла бедра, прикусила нижнюю губу и затряслась всем телом, когда член Руслан вынул и снова вставив, всунул, потом снова так несколько раз повторил. Июля задрожала от желания, чувствуя легкое головокружение. Молодой парень напряг мышцы своей мускулистой задницы, издал гортанный стон и сильно стал толкать вперед бедрами.

– О, да, Русик, еби меня! – стонала Июля, ее тело яростно извивалось под ним, когда она почувствовала, как ее киска растягивается вокруг его толкающегося члена. Несколькими накачивающими движениями, Руслан загнал члена прямо к задней стенке влагалища девушки, набивая ее шейку матки тесным контактом. – Да! Да! Да! – воскликнула девушка, когда молнии экстаза пронзили ее тело. Она визжала и всхлипывала, дико вздымая бедра, ее сочная киска сочилась обилием сока вокруг пульсирующего члена любимого. Она провела пальцами вниз по его широкой спине и впилась ими в потные шарики его ягодиц, ее ногти впились в его волосатую плоть там, нетерпеливо притягивая его к себе.

– О, да, солнышко! – Руслан застонал, похотливо покачивая бедрами, когда он положил свою нижнюю часть тела на ее, дергая своим могучим членом глубоко в ее сладкой медовой дырочке. Он отодвинулся назад, позволив примерно половине своего члена выскользнуть из сочной писечки Июли, содрогаясь всем телом, когда ее восхитительная оболочка капающей, сжимающейся плоти извивалась вокруг его члена, посылая ударные волны прямо через него. Его живот влажно соприкасался с ее животом, и каждый раз, когда он трахал ее, тело девушки дергалось вперед, и она издавала низкий всхлип экстаза, ее лицо исказилось от желания, когда она все больше и больше возбуждалась.

– О, девочка моя! – Руслан застонал, поднимая свою потную задницу вверх и вниз, скользя своим членом взад и вперед в тугой, сочной киски своей девушки. А Июля обвила ногами его талию, ее пятки впились в поясницу, и она бессмысленно двигала бедрами вверх и вниз, задыхаясь от растущего удовольствия, когда она снова и снова насаживалась на погружающийся член парня.

Ее руки вцепились в его широкие плечи, и она с благодарностью смотрела в его сильное лицо, пока он жестко трахал ее.

– Ой, как классно, Русик! – она томно всхлипнула только мгновение спустя, когда умопомрачительный оргазм прорвался через ее чресла, выпуская поток теплого кунжута, который каскадом обрушился на член внутри нее. Сжала влагалищем член и оргазм девушки заставил ее маленькую киску еще и еще судорожно сжиматься вокруг члена Руслана, и похотливое ощущение довело его до крайности.

– Я тоже сейчас, солнышко! Ух, какая пизда у тебя горячая! – взревел он, начав приближаться.

– О, да, облей меня своей спермой! Я хочу! – истерически закричала Июля, впиваясь острыми ногтями в его широкую спину и оставляя на ней маленькие красные следы. Струи густой спермы выстрелили из кончика члена Руслана и влажно брызнули в пизду Июли, наполняя ее до отказа. Она застонала от удовольствия, когда его густая сперма начала заливать полные девичьи груди и стекать вниз по ее дрожащему животу. Они кончили почти вместе, крепко прижимаясь друг к другу, когда их чресла задрожали друг о друга.