Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Милена

929 просмотров • пожаловаться
Автор: Юрген
Секс группа: Измена, Служебный роман, А в попку лучше
[1]  [2]  3


– Да! Ты такой нежный Юрка. Ты супер. Хочешь я развернусь? Хочу на стол животиком лечь.

– Давай. – я высунул член из девушки, пока она разворачивалась.


Распластавшись животиком на столе, Милена, вдавилась в его поверхность сисечками, завела ручки за спину, раздвинув ягодицы, стоя на каблуках широко расставила свои ножки. Такая сексуальная, великолепная сучка. Положив свои руки поверх ладоней одногруппницы, взявши тоже её попку, я опять вогнал свой член в её киску.


Один, два, три, пять толчков, десять. Блин, как же хорошо-то! Трахаю и смотрю как призывно приоткрылся вход в попку Милены. «Вот бы ещё и туда» – подумал я, как вдруг одногруппница, лежащая на столе щекой спросила:

– Не хочешь меня в попку, Юрка?
– Милена… Ты чудо. Я очень хочу тебя в попку.
– Тогда войди. Только смажь чем-то. Слюной, например.

А! Точно. Слюной. Я присел так что теперь дырочка попки была прямо у моего лица. Она была такая красивая, такая призывная. При этом немного приоткрытая, так как Милена растягивала свои ягодички в стороны. Мои руки легли на ляжки девушки. Мой язык сам высунулся, мое лицо само поддалось вперёд.


– А-а-а-а. – застонала Милена, – Я думала ты плюнешь. А ты… Ты… Нет, Юрка, продолжай. Продолжай так.


Поглаживая бедра одногруппницы, я стал проводить языком вверх и вниз между ягодицами, я тёр вход в попку носом, я нежно целовал дырочку и пытался облизать. Поцеловав и полизав попку Милене, я вдавился всем лицом в её мягкие ягодицы. Позже, отпрянув, я опустился головой чуть ниже, провёл языком по свисающим половым губкам девушки, собрав с них скользкие соки любви и прижав язык ко входу в попку, смазал его.


– Аху.. ть Юрка! Какой же это кайф! Какой ты классный любовник. Действительно жалко, что я тебе в универе не отсосала. Хватит. Хочу уже твоего.


Подбадриваемый возгласами подруги, я встал убрал с попки её руки, сам взялся за ягодицы своими крепкими пальцами, раздвинул их, приложил к дырочке головку члена и стал надавливать. После моего лизания, анал Милены был расслаблен, но всё равно оказывал сопротивление. Но я давил всё сильнее и сильнее, а остановившая дыхание одногруппница пыталась расслабить вход. В момент, когда головка члена прошла сфинктер и член привалился в попку на всю длину, мы оба восторженно взвизгнули.


Пару десятков секунд я не двигался, дав девушке умерить боль от толстого члена в её попке, а затем начал медленные поступательные движения вперед-назад.


– Юра. Юрка. Ты волшебник! Офигеть как сладко. Обалдеть как кайфово. Не останавливайся. Трахай меня. Кончи в меня. Хочу в меня. Хочу мой великолепный.


Дико возбуждённый к этому моменту сам, испытывающий приятную боль от узкой попки Милены, я не мог долго держаться. Поэтому только минуту мог вгонять свой кол в неё. Она тоже была очень возбуждённой, поэтому волны оргазма накрыли нас одновременно и мы кончили. Дрожа, с громкими стонами.


Кончил, лёг на одногруппницу. Обмякший член выскочил из попки девушки и сперма начала вытекать. По половым губкам, по ляжкам, капая на пол.

– Полежи на мне. Так приятно твой вес на себе чувствовать.

А я и лежал, отдыхая после оргазма. Ленивый, уставший. Целуя Милену в щёку, в ушко в голое плечико. Она млела, улыбалась, говорила, что «на седьмом небе».


– Действительно жалко, что не отсосала тебе в университете. Сколько кайфа за это время потеряла.

– Так ты же говорила, что не важно когда. Ты ещё скажи, что не важно с кем.

– Почему не важно. Важно. Ты такой классный любовник. Не то что мой олух. Кстати, ведь говорят, что с кем встретишь Новый Год, с тем и весь его проведёшь.

– Ты о чём? – пока, не понимая к чему ведёт одногруппница.

– Юр. Ну ты и недогадливый. Или тебе не понравилось? – Милена приподнялась, показывая, чтоб я встал с неё.

– Миленка, прелесть моя. Как ты могла подумать, что мне не понравилось? Такого классного секса я даже в своих лучших фантазиях не представлял. Сегодня я самый счастливый мужчина на свете.

– Ну так. И я полностью удовлетворена. И… – развернувшаяся ко мне лицом девушка, уже шёпотом, – И надеюсь мы сможем иногда тайно встречаться в наступающем году. Зная тебя, я уверена в том, что ты болтать не будешь. Ты тот, кому полностью можно доверять. А уж то, как ты орудуешь «инструментом», мне сегодня очень понравилось.

– Милен. Я польщён твоими словами. Перспективы, конечно, интересные. Какому мужчине не захочется встречаться с тобой. Но я женат и у меня нет мест для встреч. Не в этой же прокуренной подсобке.

"любить" тебя. Я бы хотел наше ложе цветами застилать, с шампанским приходить.

– У меня место есть, глупыш. Точнее у моего. Но ему то мы рассказывать не будем. – искрясь радостью в глазах, подружка щёлкнула меня по носу, – Слушай, как бы нас не начали искать. Отсюда можно выскочить незаметными? Мне ведь оставшуюся часть вечера надо изображать верную супругу. Сделай свет ярче, приведу себя в порядок.

– Не переживай. Выйдем незаметно. А уж врать, так порознь придётся. Парировал я.


Мы нежно обнялись, она меня за шею, я её за талию и попку и сладко поцеловались.