Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Жена в прокат (вторая часть)

10 961 просмотр • пожаловаться
Автор: sex_master
Секс группа: Случай, Измена, Наблюдатели
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  10  [11]  [12]  [13]

Я вышел из душа, оделся в домашнее, Оля уже навела порядок. Минут через 10 подъехало такси, ребята зашли в дом, держась за руки.

– А вот и вы, – сказала Ольга.
– Ага, отлично погуляли, – ответил Диман.
– Лучше не куда, – уставившись на меня, сказала жена.
– До клуба еще есть время, – сказала Оля и пошла на кухню.
– Слушай, Оль! – сказал Диман и пошел к ней, махнув мне рукой, мол иди за женой.

Мы вышли на улицу, пошли в беседку, жена шла впереди, было видно, что она расстроена.

– Что? Что случилось? – спросила она.
– Я видел, что вы делали в кино! Вы постоянно шушукаетесь с Ольгой! Я нашел у вас в комнате презервативы и в пачке, не хватает двух! И еще... я видел покупки из секс-шопа и одной не было, где эта фигня, она в тебе?!
– Сука! Подавись! – вытащила ее жена из сумки и бросила в меня!
– Может ты ее помыла?! – продолжал я.
– Ты еще оближи ее! – огрызнулась она.
– И где вы сейчас были?! – снова орал я.
– Иди ты нахер! – ответила она, и добавила – Знаешь, что! Да, я может местами и вышла за рамки дозволенного, но я с ним не спала, а ты со мной говоришь, как с последней шлюхой! К тому же мы оба приняли решения сюда поехать, а виновата только я?!
– Надо было придерживаться плана! – сказал я.
– А Оля за тобой ухлестывает по плану, а?! – пошла жена в наступление!
– Что?! – я сделал вид, что не в курсе!
– Я что, слепая по твоему?! – продолжала Вика!

– Я то точно не слепой! – сказал я.

– И не смей наезжать так больше на меня! Понял?! А то сейчас, сама этот цирк закончу и уеду домой, на автобусе! – сказала жена.
– Ребята, вы чего там? – открыв дверь, крикнула Оля. Она наш разговор не слышала, но увидела, что мы беседуем.
– Ну, что?! Слово мужа или рассказываем, или доигрываем? Решай прям сейчас! – на полном серьезе сказала жена.

– Доигрываем…. – ответил я.

– Да, болтали, про клуб, – отмазалась Вика от Оли.

Сборы в клуб я упущу, ничего интересного не было.

Дамы опять оделись «на высоте», как будто сговорились, белые топики на голую грудь и черные, обтягивающие бриджи, и естественно шпильки в комплекте с вызывающим макияжем. В клубе мы взяли столик в VIP зоне, вокруг столика, стояли полукругом два дивана. Программа стриптиз-шоу стартовала в половине первого ночи, мы сидели, выпивали, танцевали. Наших дам, мы не оставляли ни на минуту, так как вокруг них, сразу толпились местные самцы. После нашего разговора, Диман и Вика поостыли, в основном обнимались, пока нас Оля не решила напоить…

– Давайте выпьем! Я по коктейлю заказала! – сказала Ольга.
– За встречу! – сказал Диман.

Мы выпили, далее… последовали еще, несколько других коктейлей, естественно каждый алкогольный, а поскольку мы пили редко, то его действие стало сказываться. Пока жена и Диманом очередной раз пошли на танцпол, я сел ближе к Ольге и стал гладить ее по ноге… да уж, пить мне нельзя.

– Соскучился? – подмигнула Ольга.
– Играюсь, – ответил я.

Видимо алкоголь, подействовал не только на меня, Вика стала танцевать более распущено, уже трется своим телом о Дмитрия, но все же она осторожничала.
В половине первого началось эротическое шоу, надо сказать, совместно с женой мы на стриптизе не были ни разу, шоу длилось час, танцевали девушки, потом для дам – парни, потом было – совместное шоу. Ребята там такое вытворяли, две девушки абсолютно голые, игрались с кубиками льда, касались кубиками своих прелестей, сосков, попок, кисок. У меня под действием алкоголя и такого шоу, начал вставать, Ольга сидела близко ко мне, и заметив это, положила руку на мой пах, слегка сжав член. Вика же тоже, спокойно сидеть не могла, она елозила на диване, туда-сюда, а Диман, потихоньку поглаживал ее грудь, через топик. Очередная порция коктейлей, окончательно унесла нам крышу, Вика и Диман перешли на более откровенные поцелуи, так сказать – целовались с полной отдачей, сначала старались спрятаться от нас, а потом и не особо скрывались. После шоу, опять запустили танцпол, мы пошли танцевать, уже не особо обращая внимания на друг друга, мы довольно активно распускали руки, хотя... в тот момент, голова не работала, вообще.
В какой-то момент я заметил, что парочки нет, мы еще чуть-чуть потанцевали и пошли за свой столик, но их и там не было. Минут через десять они появились, и надо сказать – очень довольные, я заметил, что помада на губах жены, частично стерта.

– Где вы были? – спросила Оля.
– Танцевали! – ответила Вика.
– Мы вас не видели! – сказала Оля.
– А мы вас! – заржал Диман.

Передохнув и накатив по очередному коктейлю, мы пытались беседовать, но учитывая грохот музыки, от этого мало что выходило.

– Пошли танцевать! – прокричала пару раз Ольга, чтобы ее точно было слышно. Мы вышли из-за стола и очередной раз направились на танцпол. Далеко, друг от друга старались не разбегаться, чем мы больше выпивали, тем дамы становились раскованнее, я давно не видел, чтобы моя жена, так танцевала. От столиков еще подошел народ, и мы потеряли друг друга из виду.


– Пошли, – потянула меня за собой Ольга.

Оля меня привела на верхнюю платформу клуба, от туда довольно хорошо просматривался танцпол. Она встала к поручню, а я ее прижал сзади, мой напряженный член терся о попу Ольги, она убрала одну руку, себе за спину и массировала мой орган через штаны. Мои руки гуляли по ее упругой попке, но и не забывали про грудь. Свою жену и Димку я не наблюдал, а может просто не видел, потому что был довольно пьян. Я почувствовал как моя ширинка открылась и туда проникла рука Ольги, она начала играть с моим членом.

– Не надо, не здесь, – сказал я ей на ухо.
– У меня для тебя сюрприз, застегнись и пошли, – сказала она, достала что-то из сумочки, быстро взяла в рот и повела за собой.

Я плохо соображал в то время и мне было интересно, что Оля положила в рот, и что она задумала. Мы подошли к мужскому туалету, она покрутилась по сторонам, особо нас, никто не видел.

– Быстрее, – протолкнула она меня в дверь и пошла следом.

Мы зашли в среднюю кабинку, Оля опустив крышку унитаза, села на него и стала расстегивать мои штаны, через несколько секунд, мой член, находящийся в боевой готовности был на свободе.

– Ментоловая свежесть! Только тсссс, – шепнула она мне и начала посасывать мой член!

Оля и так классно делала минет, но тут было – вообще супер! Наверное я сошел с ума!! Моя жена где-то в клубе, с моим другом, а мне сосут в туалете, но ощущения стали просто супер и я переключился только на них. Я стал ощущать прохладу и чувствовал у Ольги во рту, посторонний предмет, темп минет стремительно нарастал, я взял ее рукой за затылок и стал потихоньку трахать. Появились знакомые и приятные звуки, Оля жестами показала, чтобы я отпустил ее голову и не так интенсивно трахал в рот, все же не хотелось, чтобы все кто в туалете, догадывались чем мы занимались. Я выполнил ее требования и полностью отдался ее власти рта, через несколько минут такого минета, я понял что конец близко.

– Скоро кончу! – прошептал я.
– Не в рот, – сказала она, на мгновение оторвавшись от члена и отмотала туалетную бумагу, располагающуюся слева от нее. Конечно, окончание в ротик Ольги – было бы приятнее, но я не стал идти против ее воли.

– Всееее! – прошипел я. Достал член из ее рта и стал кончать на бумагу, которую Оля держала в своих руках, второй рукой, она доила мой орган. Мы привели себя в порядок и быстро слиняли из мужского туалета, чуть потанцевали и пошли к диванчику.

– Ну и где вы были? – спросила нас Вика.
– Танцевали, потом на верх поднимались, на платформу и затем снова потанцевали, – ответила Оля.
– Мы уже устали! Может домой? – сказала Вика.
– А где Диман? – спросил я.
– В бар отошел, – ответила жена.
– А вот и я! – сказал Дима, держа в руках поднос с 4 напитками.
– Дима, хватит уже, поехали домой, – сказала его сестра.
– По коктейлю и поедем! – раздавая бокалы, сказал он.

Выпив по последней мы стали собираться, выйдя из клуба, на удивление быстро поймали такси. Движения не было и дорога до дома – оказалось очень быстрой, еще бы в 3-ем то часу ночи, расплатившись с таксистом, мы шатаясь, отправились в дом. Голова просто шла кругом, нафига я вообще пил, нафига мы пили… и что происходит, почему я позволяю себе, изменять собственной жене, да и она мне…. скорее всего ... то же изменила, но мысли путались и думать совершенно не получалось.

– Всем приятной ночи! – сказал заплетающимся языком Димка, шедший в обнимку с моей женой, на второй этаж.
– Ага, приятной, – тихо хихикнула жена, но я это услышал.


Как только они ушли наверх, мы кинусь друг на друга, не успев толком зайти в комнату Ольги. И вот, добравшись до нее, я сразу повалили ее на кровать, попутно срывая с себя одежду, мы снимали ее то сами с себя, то друг с друга, не забывая, попутно целоваться.

– Презик, в тумбочке, – сказала Ольга, стягивая с себя последний элемент одежды, трусики.

Повторилась сегодняшняя ситуация, только тогда я был трезв и дома не было жены, но сейчас мне было – абсолютно пофиг! Не успел я одеть презик, как сверху послышались скрипы кровати, я их впервые слышал, в комнате Ольги, ведь частично спальня располагалась над ней. Со злости я быстро и резко вошел в Олю, она аж выгнулась и вцепилась мне в спину, я стал дико ее таранить, сверху доносились стоны жены и они очень были похожи на реальные стоны. Я не знаю, как это объяснить, это ревность и дикое возбуждение в одном флаконе, какая адская смесь, слышать скрип кровати и стоны твоей жены, которые все больше и больше набирают обороты и в это время неистово трахать другую, загоняя в нее свой детородный орган по самые яйца. Звуки от нашего соития становились довольно громкие, да и Оля стала переходить на более громкий стон, иногда покрикивания, когда я чуть сбавлял темп, мы целовались в засос, когда же я яростно ее долбил, я закрывал ее рот, своей рукой, она видимо воспринимала это как игру, и совсем не сопротивлялась.