Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Жена в прокат (вторая часть)

10 961 просмотр • пожаловаться
Автор: sex_master
Секс группа: Случай, Измена, Наблюдатели
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  9  [10]  [11]  [12]  [13]

До конца фильма мы ласкали друг друга, Оля пару раз кончила, тихо поскуливая мне на ухо, мой член, готов был порваться от напряжения.

– Иди в туалет, передерни! – прошептала она, после того, как кончила второй раз.
– Я бы сейчас хотел другого, – сказал я, глядя на нее.
– Знаю, – ответила она и добавила – Здесь мы сексом не займемся, а у тебя стоят с час уже, вредно же!
– Ладно, – ответил я и приведя себя в порядок, встал и пошел в туалет. Встав, я посмотрел на парочку, жена сидела облокотившись на Димку, но где была его рука, я так и не увидел.

Я передернул в туалете, представляя как я трахаю Олю и то, что сейчас вытворяет там, моя женушка. Я никогда в жизни не думал, что могу такое допустить, и если бы я сейчас был один, то вряд ли бы допустил…. но я был с другой… Я кончил, спустив как какой-то школьник в унитаз, привел себя в порядок и пошел в зал с мыслью, что с женой еще разберусь и не только с женой! На обратном пути, я взглянул на любовников, они сидели в той же позе, «а может кроме поцелуев ничего и не было... подумал я» и сел на свое место.

– Угомонил бойца? – смеясь спросила она.
– Ага! – ответил я.
– Обо мне думал, надеюсь? – улыбалась Оля.
– Конечно! – подмигнул я ей.
– Теперь я пойду в туалет. Мне надо это... ну ты понял, я там вся мокрая, и трусики одену. Кино через 15 минут кончиться, – сказала Оля и пошла в туалет.

Я взглянул на жену и скорее всего, уже бывшего друга... они сидели там же, я повернулся к экрану и стал досматривать фильм, который надо сказать... мы так и не посмотрели. Минут через 10 пришла Оля.

– А вот и я. Скучал? – спросила она.
– Конечно! – ответил я, на этот момент времени, это был самый логичный ответ.
– Ребятки наши, то же кино, отлично посмотрели! – сказала она с ухмылкой на лице.
– Ты о чем? – насторожился я.
– Сейчас в туалете с Викой встретилась, прихорашивалась она, а глаза то блестят! – сказала Оля.
– Ммм – промычал я. А сам думал – «Ну, пиз... ц вам, обоих убью!»

Мы вышли из кино, моя жена шла под ручку с Димасом и на меня даже не смотрела.

– Ну, что, домой? – сказала Ольга.
– Где такси то? – сказал я.

Тут подъехало такси, я уже собрался садиться, сегодня – я ездил на первом сидении, а троица сзади.
– Поезжайте, мы решили чуть-чуть прогуляться, – сказал Диман.

– Отлично! Дело молодое! – сказала Оля, подтолкнув меня на заднее сидение. Я даже понять ничего не успел и возразить. Я лишь успел увидеть, что жена удивленно посмотрела на Димку. Уже по дороге домой, я понял реакцию Оли и быстрое ее согласие, она еще в такси, стала гладить мой член, через штаны. Естественно у меня не было возможности, даже написать жене смс.

С порога, как только скинули обувь, Оля потащила к себе, я шел как на поводу, еще не мог поверить до конца в то, что сейчас будет.

– Думаю, с полчаса у нас есть, – сказала Оля и впилась в мои губы.

Сорвав с себя одежду, мы как оголодавшие накинулись друг на друга, у меня стоял колом, Ольга текла так, что аж внутренняя сторона бедер, была мокрая. Она из тумбочки вытащила пачку презервативов и подала мне.

– Одевай! Я уже не могу! – буквально прорычала она, перевозбужденная до предела.

Я одел презерватив, повалил ее на кровать, и лег сверху, все происходило на столько быстро, что Оля только раздвинув ноги, уже почувствовала в себе мой член. Вошел я резко и одним движением бедер, загнал в нее член, по самые яйца.

– Аааййй!! – издала Оля.
– Сейчас я тебя отъ... бу! – грубо сказал я и начал долбить ее со всей силы.
– ДА! ДА!!! Давай же! – кричала Оля.

Я долбил ее, что есть мочи, комната, да и не только комната, наполнилась стонами любви, я бы сказал... местами и криками Оли и звуком наших тел, мои яйца шлепали по дамской промежности. Мы целовались, играя языками друг друга, в какой-то момент я почувствовал коготки Ольги на своей спине, уж оставлять такие следы – точно в моих планах не было. Я прижал ее руки к кровати и увеличил темп, кровать ходила ходуном, но на удивление не скрипела. Оля меня обхватила ногами за спину, и двигалась навстречу моим движениям.

– Даааа. ааааа. аааа – я кончаю!

– Неее останавливайся! – продолжала обрывистую речь Ольга.
– Я следом, – сквозь зубы сказал я
– Ммм, – простонал я, кончая в Ольгу, вернее в презерватив.

Мы упали без сил и пролежали с минуту, затем я вышел из нее, лег рядом. Мой член стоял по прежнему с одетым на нем, наполненным семенем презервативом.

– Какой классный у тебя, – с улыбкой сказала Оля, теребя мой член рукой.
– Куда презик выкинуть? – спросил я.
– Сними его в мою домашнюю майку, вон она – сказала Ольга и показала пальцем.
– В майку? – переспросил я.
– Ага, я потом его выкину, – сказала Оля и продолжила – Снимай его и иди сюда.

Я подошел к кровати, Оля перешла из лежащего положение в сидячее, мол член находился у ее губ, она открывала ротик и впустила его.

– Мммм, – замычал я, закрыв глаза от удовольствия.

Оказывается Ольга, довольно не плохо делает минет, через минуту я заметил как она пытается его заглатывать все глубже и глубже. Она практически доставала губами, до моего паха, а лицом упиралась в меня, мне нравилось смотреть, как мой член скрывался в таком теплом и прекрасном ротике. Когда она пыталась заглотить до конца, я слегка стал надавливать на затылок, помогая ей, затем я ее отпускал, она вытаскивала член изо рта.

– Еще! – сказала она, сплюнув слюну на мой член.

И снова его заглотила, я поджал ее руками и мой член полностью вошел в горло, это было потрясное ощущение, как физически, так и визуально.

– Дааа, – прошипел я и добавил – У тебя супер ротик.

Она вытащила член изо рта, сплюнула на него, сделав несколько поступательных движений.

– Трахни меня в рот! – глядя прямо мне в глаза, сказала Ольга. У нее был взгляд очень разгоряченной, бля... ой самки.


Она покорно взяла мой член, я положил руки ей на затылок и начал поступательные движения корпусом. Я постепенно увеличивал темп, комната наполнилась очень приятным звуком ее горлышка, время от времени я останавливался, Оля вытаскивала член изо рта и смачно на него плевала, тут же дроча его рукой, член был мокрый от слюны. Минут пять я наслаждался ее горлышком и умелой работой.

– Сейчас кончу, – предупредил я Олю, не зная как она отнесется, если я молча разряжусь в ее рот.

Она не останавливалась, лишь подняла глаза на меня, посмотрела и пальцем руки показала в сторону своего рта. Я понял ее намек и не стал сдерживать себя.

– Дааааа, – заорал я, изливаясь прямо в ее горло!

Кончив я убрал руки с ее головы, Оля вытащила мой член изо рта, облизнула его по всей длине и поцеловала в головку.

– Спасибо! Накормил! – засмеялась Ольга.
– Ладно, давай убирать тут все, скоро приедут, – сказала Ольга и встала с кровати.
– А может еще? – обняв ее, спросил я.
– Не сейчас, – ответила она.
– Я в душ, – взяв халат, сказала она и пошла голая в сторону душа, виляя своей аппетитной попкой.

Тут, у меня мелькнула мысль, проверить комнату парочки, пока Оля моется. Я быстро собрал разбросанную одежду, забежал к себе и бросил на кровать, чтобы не бегать голым, одел на себя шорты, и быстро пошел на второй этаж.

Комната была открыта, не на ключе, я знал что времени мало, поэтому быстро начал обыск. Правда, я сам не знал, что ищу, но все же... Я быстро начал открывать ящики и шкафы, опыта в обысках у меня не было, но я старался ничего не сдвигать, чтобы не было заметно. В прикроватных тумбах, ничего из компромата не было, я пошел смотреть по шкафам, на верхней полки лежала открытая пачка презервативов, из 3 штук, не хватало два гандона, но внешне пачка была не новая. Дальше по шкафам – был голяк, я решил посмотреть ящики в макияжном столике, в нижнем ящике был пакет из секс-шопа, я быстро его открыл, там лежала запечатанная анальная смазка, маленькая анальная пробка и коробочка из под вибропули, если пробка и смазка были закрытые, то от пули только коробка! Неужели она ее взяла с собой в кино?! Ведь перед выходом из дома, ей на ухо что-то шептала Оля! Я не мог поверить в то, что вижу! Я убрал находки на место и полез искать дальше, больше ничего не было и я решил проверить ее грязные трусики…. текла ли она, я достал из шкафа ее сумку и полез по карманам. Я нашел всего часть трусиков, по идеи она должна была использовать больше, те что были в наличии, ничего особенно не имели, и тут я увидел трое твое трусиков на батареи! Я их схватил, но они были чистые, значит он их зачем-то постирала?!

Я все оставил как было до меня, быстро спустился вниз, Ольга была еще в душе. Я схватил мобильник и пошел в беседку, накинув на ноги – шлепки. Я был в бешенстве!!!

– Алло! – взяла трубку моя жена.
– Вы где?! Что вы там делаете, а?! – начал сразу я орать!

– Успокойся, что случилось то?! Не ОРИ! – огрызнулась жена.
– Ты где?! Я тебя спрашиваю!! – орал я.
– Гуляли по центру, сейчас идем на такси! – ответила Вика и добавила – Что с тобой? Что случилось?!

В трубке было слышно музыку на улице и голоса прохожих.

– Дай трубку этому дебилу! – орал я.
– Алло! Андрей, в чем дело?! – начал Диман.
– Слушай меня! Если вы сейчас сюда не приедете, я все расскажу Ольге, а тебя вообще убью!! Ты меня понял?! – орал я, как только меня Ольга не услышала.
– Успокойся! Мы едем! Ты чего!? Мы просто гуляли! – начал он.
– Такси!!! Пошли! – услышал я, как крикнула жена.
– Все, мы выезжаем! – сказал Дима.

Я положил трубку, зашел в дом, Оля как раз вышла из душа.

– Что-то случилось? – спросила Ольга.
– Нет, все хорошо! – соврал я и добавил – Теперь я в душ, а ты застели кровать, а то скоро приедут.
– Само собой, – ответила Оля и шлепнула меня по заду.

Стоя под струями воды я думал над тем, что натворил... Я начал разбирать все по полочкам... что я знаю о жене и Димке, целовались – факт явный, причем в кино и когда мы на них не смотрели, т. е. сами по себе целовались… Далее мог ли быть секс дома, в их комнате, ну... презервативы я нашел, но не факт, что это их, засосов на жене – я тоже не видел, как и следов от хватания руками. Так, далее... в кино секса не было, практически точно, нереально… сейчас у них был час, но я когда звонил, они опять же были на улице, слышно было машины и людей… Вообще, кроме объятий и поцелуев – по факту ничего добавить... А вот я ... да... умудрился, только что от трахал Ольгу, как туда, так и в рот... Я изменил жене и это факт... зато сорвался на нее, ничего точно не зная! А то, что она взяла игрушку с собой, так-то же, чтобы Оля не доставала… Да уж, облажался я, по полной программе.