Рассказы с описанием несовершеннолетних запрещены.

Вы можете сообщить о проблеме в конце рассказа.

Жена в прокат (вторая часть)

10 960 просмотров • пожаловаться
Автор: sex_master
Секс группа: Случай, Измена, Наблюдатели
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  11  [12]  [13]

– Ааааа.. мммм, – что-то не разборчивое промычала Ольга и забилась в конвульсиях, показывая жестами рук – ОСТАНОВИСЬ!

Я прекратил всякие движения и буквально замер, она лежала подергиваясь в конвульсиях с закрытыми глазами, ее трясло, вот это оргазм! Пока у меня был, так сказать – технический перерыв, звуки со второго этажа, я слышал более отчетливо, это точно была не игра, видимо достаточно выпив, моя жена не могла контролировать свои эмоции.

– Не останавливайся!! Аааааа, – услышал я сверху, голос своей жены.
– Ты просто супер! Полный улет! – сказала, пришедшая в себя Ольга, и добавила – Продолжай!

Я резко восстановил прошлый ритм, зажав рот Ольги рукой, поскольку я был почти готов, то хватило меня на минуту бешеного ритма, затем я стал изливаться в свою любовницу, выпуская новую порцию семени, с каждым толчком, уставший от такого темпа, я упал на Ольгу, мы смотрели друг другу в глаза и целовались. Наверху, скрипы прекратились, пока все затихло, я же слез с дамы, снял презерватив и лег рядом с Ольгой, некоторое время, мы лежали и обнимались, отдыхая.

– А ты отличный любовник, не каждый меня может довести до такого оргазма, – сделала комплимент Ольга.
– Не смущай старого пса, – ответил смеясь я.

Моя рука гуляла по ее телу и случайно, как бы набрела на киску, она была такая влажная, я начал круговые поверхностные движения, Оля отреагировала стоном. Я продолжал свою игру, слегка касаясь области клитора, постепенно проникая одним пальцем внутрь горячей пещерки.

– Дааааа, – вырвался стон из уст любовницы.

Я слегка изменил свое расположение, перебрался ближе к раздвинутым ножкам Оли и принял сидячее положение, так мне было удобнее изводить даму. В киску погружалось уже два пальца, а большим – я играл с клитором, слегка его касаясь, постепенно увеличивая темп. Оля страстно стонала, играя руками, со своими набухшими сосочками, изнемогая от ласк, она ерзала по кровати, периодически подаваясь мне навстречу, стоны ее становились все громче и громче. В этот момент, со второго этажа послышались какие-то шорохи, звуки, но через несколько секунд, опять начала скрипеть кровать.

– Не останавливайся… – кое-как произнесла Оля.

Я яростно трахал ее киску, двумя пальцами, в бешеном темпе, смазки было столько, что с пальцев постепенно стекало на простынь. Я максимально ускорил движения, а второй рукой сжал правую грудь Оли, она выгнула спину, и начала дергаться, как в судорогах, хватая меня за руку. Еще несколько быстрых движений и я сбавил темп, постепенно замедлившись, я вышел из нее, и облизнул с пальцев ее сок.

– Ты меня затрахал, – сказала Оля с сияющим лицом.

– Это еще не все, – ответил я, показав на стоящий член.

Судя по всему, на втором этаже, все была в самом разгаре, кровать бешено скрипела, моя жена во всю стонала и видимо уже, совсем ничего не стеснялась… Но если по совести, чего ей было стесняться, мужа, который этажом ниже, трахает другую? Мои раздумья прервала Оля, погрузив мой член, в свой прекрасный ротик, как же классно она делала глубокий минет, я прикрыл глаза от блаженства и наслаждался моментом.

– Сейчас будет фокус, смеясь сказала она.

Оля достала презерватив, засунула его в себе в рот, и стала одеваться своим ротиком на мой стоящий кол, одевая презерватив на мой член, вот это да! В завершении фокуса, Оля поцеловала мой член, прямо в головку!

– Сейчас я тебя отблагодарю! – сказал я и поставил ее на кровати, в коленно-локтевую позу.

Постепенно войдя в нее, я начал медленно, но глубоко погружать член, по самые яйца, при самом глубоком моменте, она вздрагивала, чуть взвизгивая. Я не спешил и наслаждался прекрасным видом, как мой член, полностью скрывается в киске, так же мое внимание привлекало, колечко ее ануса. Я смочив палец соками своей дамы, коснулся ее ануса и не проникая, стал совершать круговые движения, шоколадный глазик чуть приоткрылся, видать Оля и правда практиковала анал.

– Не надо туда, я не чистилась там, – сквозь сладостную истому, сказала она.
– Хорошо, – сказал я, убрал палец от ануса Ольги и увеличил темп.
– Ух, да…. – отреагировала она.

– Дери меня как сучку! – вырвалось из рта Оли.

Раз дама просит – как не драть?! Я чуть поменял положение, взявшись руками за ее плечи, чтобы увеличить силу и скорость фрикций, и пошел на турбо режим. Комната наполнилась звуками соприкасающихся тел и стонами дамы, с каждым разом мой член все сильнее залетал в ее истекающую киску, по внутренней стороне бедер, текли капли ее сока. На верху началось затишье, а Оля через чур громко охала, тут я увидел, в углу кровати ее трусики, дотянувшись до них, я их взял.

– Прикуси это, – подал я их Оле, если честно, в трезвом виде, я бы никогда так не сделал, да и я не был уверен, что она последует моему совету. Но нет! Схватив их, Оля тут же зажала их в своем рту, от этого у меня крыша поехала окончательно и спустя несколько секунд, я кончил. Только я закончил изливаться в нее, как Оля опять забилась в судороге, но на этот раз, не такой сильной. Я вышел из нее, сняв презик, кинул его на пол и завалился без сил, Оля в каком положении была, практически в таком же и осталась, только слегка вытянулась вдоль.

– Я больше не могу, ты меня заеб... л за сегодня, – сказала дама, с улыбкой на лице.

Чуть пролежав, как есть, мы легли нормально, вдоль кровати и уснули.


Проснулся я от того, что сильно хотел в туалет, голова была – как литой колокол, я ничего не соображал и жутко хотел пить... сев на кровати, стал смотреть по сторонам. Рядом спала голая Ольга, в принципе, в плане наготы – я от нее ничем не отличался, на полу были разбросаны наши вещи. «Блин, что тут было то и что вообще произошло?» – пытался сообразить я, но решил, что мысли подождут, а туалет – нет. Найдя на полу свои трусы, я одел их и быстро прошмыгнул к «белому камню», после отлива лишней жидкости, до меня стало доходить… «Блин, мы же с Олей вчера трахались, даже дверь, не закрыв на замок!» ... «Где Димас и моя жена?!» ... «Который час?!» – вопросы сыпались сами собой. Я быстро, как мог, чтобы не упасть, вернулся в комнату Оли и в своих вещах, стал искать мобильник… было 9 утра, но в доме тихо, наверное все спят. Я был совсем дурной на голову, но одно я понимал четко – надо собрать все улики, и идти к себе. Я стал собирать вещи с пола, вещи Ольги я тоже собрал, убрав их на комод, пришлось собирать разбросанные по полу презервативы и упаковки от них, со стороны, наверное – это выглядело очень забавно, пьяный мужик, в одних трусах, пытается экстренно – навести порядок.

– Оля, Оляяя! Проснулись, слышишь! – пытался разбудить ее и сказать, что пойду к себе.
– Мммм, что? – спросила она, заплетавшимся языком.
– Я к себе пошел, слышишь? – я пытался ее растолкать. Но поняв, что это бесполезная затея, я укрыл ее одеялом и пошел к себе, с охапкой своих вещей.

Бросив все на стул, я нацепил на себя шорты и решил добыть воды, так как очень уж... давил сушняк. Слегка пошатываясь, я дошел до кухни, устроил шмон в холодильнике и нашел 2 литровую бутылку минералки, прихватив ее, я потопал обратно. Сев на кровать, я утолил жажду и просто сидел, с бутылкой в руках. Единственная мысль, приходящая мне сейчас в голову – «спааааать», отставив бутылку в сторону, я принял горизонтальное положение и отрубился.

Я открыл глаза, не сказать, что в голове появилась особая ясность – но сон, пошел мне на пользу. Отпив воды из бутылки, я посмотрел на экран мобильника, было начало первого, за окном было очень пасмурно и накрапывал дождик. Решив, что холодный душ, меня явно взбодрит, я взял полотенце и пошел на водные процедуры. Стоя под холодными струями воды, оставшийся хмель быстро из меня выходил, в голове начала проявляться ясность и мелькать мысли… «Вот же съездили на праздники! Как теперь быть?!». Выйдя из душа, я оделся в привычную футболку и шорты, пошел на кухню.

– Привет! – полумертвым голосом сказала Оля, сидевшая за барной стойкой и уничтожающая минералку.

– Давно не виделись, – ответил я.
– Ага, – сказала, подмигнув Оля.
– Как себя чувствуешь? – спросил я. Хотя и без слов, было все понятно... не очень.
– Вчера был явный перебор, даже погода против, – ответила Оля, показав пальцем на окно. Действительно, погода была отвратительная, по сравнению с предыдущими днями.
– Извини, что ушел утром, я пытался тебя разбудить, – начал я. Все же было как-то не ловко, одно дело уйти при девушке, когда она знает, а другое – просто свалить, в тихую, под утро.
– Не переживай, все хорошо, – ответила Оля.
– Где у тебя аспирин или что-то аналогичное? – спросил я.
– Сейчас принесу, – Оля встала и пошла к кухонному шкафу, порывшись на верхней полки, она нашла коробку-аптечку.

Я выпил пару таблеток, в надежде на то, что они помогут прийти в себя.

– Я в душ, – сказала Оля, добавив – После душа, приготовлю травяной фито чай, очень хорошо, помогает от похмелья.

Оля ушла, я остался сидеть на кухне, Вики и Дмитрия по прежнему не было видно и я решил сходить к ним. «Скорее всего, дверь закрыта и они спят» – подумал я про себя, подойдя к двери их комнаты.

Посмотрев в дверную щель, я увидел, что внутренняя щеколда – не закрыта. Взявшись за дверную ручку, своей рукой, я на мгновение замер, словно боясь что-то увидеть за дверью. Потихоньку, не создавая шума, я нажал на дверную ручку и приоткрыл дверь… собственно я увидел то, о чем и так знал, но боялся себе признаться. На большой, супружеской кровати, спала моя жена, а рядом спал... мой так сказать, лучший друг. Они были частично укрыты одеялом, но голую грудь жены, было видно отчетливо, как и на половину голого Дмитрия. На полу валялась разбросанная одежда, в том числе трусы Димки и нижнее белье моей жены, так же присутствовала пара использованных презервативов, на том же полу. Я стоял и смотрел не отрывая глаз, от увиденной картины. В другой ситуации, я убил бы их обоих, его то точно! Но так же, перед моими глазами... мелькали картинки, моей измены с Олей, чем я лучше или хуже своей жены? Я потихоньку закрыл дверь, постоял с минуту и пошел вниз, к себе в комнату... надо было основательно подумать, над произошедшим.